Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:37, 1555 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос
Автор
Тема: Вопрос
Абракадабр
1
написано: 2.10.2004 10:42:37
Это правда говорят что писать в боях: без артов нельзя?
И почему ?
sdfasdad
2
написано: 2.10.2004 10:44:15
писать можно, но соблюдать или нет, дело чисто маральной стороны, ха это не
накажут.
Erazmus
3
написано: 2.10.2004 10:44:28
такова судьба...
Абракадабр
4
написано: 2.10.2004 10:48:25
Ну и хрен с ним со всем :( !
Легал
5
написано: 2.10.2004 10:51:16
пи'сать или писа'ть
???
valgalla
6
написано: 2.10.2004 10:54:21
писайте,писайте...
sdfasdad
7
написано: 2.10.2004 11:04:05
пи'сать в боях без артов нельзя?/// хахаха =)
Lance Dance
8
написано: 2.10.2004 11:05:31
ну без артов можно но.. арты больше скравают , что ты писаеш...
hackBOT
9
написано: 2.10.2004 11:49:14
lol
valgalla
10
написано: 2.10.2004 11:50:03
на заборы тоже писают...
Доброжелатель
11
написано: 2.10.2004 12:04:30
зассанцы
К списку тем