Получил 7 боевой есть мысль сгонять на аут посмотреть как там будет дела
происходить по получению опыта.
Вопрос лишь в обвесе ,что брать в руки ? Подойдут ли два ПМ?
а вот LF-57 ? может быть урон будет побольше ? Но всё упирается в цену.Это
минус , а плюс в том что можно грибов накушаться только я не знаю будет ли
смысл,да и денег на грибы нужно много , вот такая вот история.