Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:37, 2531 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут
Автор
Тема: Аут
мачоо1
1
написано: 27.10.2010 21:43:29
Нормально ли с фалконом и с гос маскировкой ехать на аут?
морячок
2
2
написано: 27.10.2010 21:43:50
нормально
GrOm
3
-12
написано: 27.10.2010 21:43:55
нет, есть с фалконом и возьму в аренду лесной
морячок
4
написано: 27.10.2010 21:49:03
3 чтоб на него артовики выходили? )
Exhumator
5
написано: 27.10.2010 21:50:06
4 проницательный)))
морячок
6
написано: 27.10.2010 21:51:33
5 а вдруг не мульт?
мы же тут хорошие все )
GrOm
7
написано: 27.10.2010 21:53:45
6,
Кто тут "хорошие все"?
морячок
8
написано: 27.10.2010 21:55:14
7 извини, тебя не имел ввиду )
К списку тем