Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:10, 656 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» КИДАЛОВО?
Автор
Тема: КИДАЛОВО?
GODZILA
1
написано: 2.10.2004 02:01:44
НАХОЖУСЬ В РАЙОНЕ KLAMATH,ПОКУПАЮ РЕСУРСНЫЙ МОТИК.ДЕНЬГИ УШЛИ А ПРЕДМЕТА С СОБОЙ
НЕТ!КИНУЛИ?
ewerwes
2
написано: 2.10.2004 02:02:38
Пацан, это ресурс...А не предмет, ресерс надо обналичит в магазине!
GODZILA
3
написано: 2.10.2004 02:02:41
ЯЖЕВИЧКА ОТВЕТЬ ГДЕ МОТИК?
ewerwes
4
написано: 2.10.2004 02:03:30
Нажми на свой ник, и там будет показон мотоцмкл(р)
GODZILA
5
написано: 2.10.2004 02:04:12
БЛИН СОРРИ ЗАТУПИЛ ДЕЦЛ. ВСЕМ СОРРИ!
GODZILA
6
написано: 2.10.2004 02:04:37
УЖО ЗАСЫПАЮ ПРОСТО...
К списку тем