Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:35, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Торговый форум
Автор
Тема: Торговый форум
Мишка Гамми
1
-1
написано: 26.10.2010 14:39:07
Он канул в лету? Теперь кроме доски вообще ни где торговля не происходит? Как бэ
вы тогда на доске оставляйте то хоть, кому-что надо, я может хоть тогда хлам
сплавлю из своего дома =\
Сдам всех к чертям в ональнэ рабство :Е
дядя Володя
2
0
написано: 26.10.2010 14:40:34
# Дата:26.10.10 15:39
# От: Winner07
# Кому: дядя Володя
# Тема:
Ты мой кумир. Лови +3
Ddena
3
написано: 26.10.2010 14:41:11
В синдовый бой лучше иди )
и ты тоже ))
дядя Володя
4
-1
написано: 26.10.2010 14:41:16
А по сабжу - надо на торгфорум всех "оренда от 3х суток выгнать с ДО".
дядя Володя
5
написано: 26.10.2010 14:41:35
3
Я там взорвал всех уже:)
Nikee_N
6
написано: 26.10.2010 14:42:47
4 а тех кто возвращает ломаные вещи в блок)
Мишка Гамми
7
написано: 26.10.2010 14:44:36
3 Он твой мульт Х_х
http://www.gwars.io/info.vote.php?id=199721
# Winner07 +3
Ddena
8
написано: 26.10.2010 14:48:47
Они оба мои мульты ))
Мишка Гамми
9
написано: 26.10.2010 14:52:29
И почему вообще не актуально в ДО функция "Кто покупает"?
К списку тем