Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:59, 2530 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» сайгосет
Автор
Тема: сайгосет
Страйк
1
написано: 26.10.2010 13:45:56
ну с самим сайгосетом все понятно. вопрос про очки) что лучше 20% тепла или
защитные очки и 12 хп?
1Snaiper1
2
написано: 26.10.2010 13:46:52
тепло)
Парацетамол
3
написано: 26.10.2010 13:46:57
+20, а со временем +30% как накопишь
1Snaiper1
4
написано: 26.10.2010 13:47:00
диджиталы
Supra39
5
написано: 26.10.2010 13:47:03
тепло
морячок
6
-4
написано: 26.10.2010 13:47:22
и то и то нужно
выбирай сам
Бабка_на_санках
7
-2
написано: 26.10.2010 13:47:24
лучше очки и 2выноса
Bully_Soldier
8
написано: 26.10.2010 13:49:39
тепло
Bully_Soldier
9
написано: 26.10.2010 13:51:11
ну и синд лвл 20+ :)
Страйк
10
написано: 26.10.2010 13:51:30
ну 2 выноса мод на грудаке есть, да и халат 3 дает. просто не мало 210хп для
сайгака то?
я сам больше к теплу склоняюсь, но хочется послушать что люди говорят)
Joshua
11
написано: 26.10.2010 14:08:39
мне иртов хватало)
К списку тем