| Автор | Тема: Мини Драгунов |
42naa
|
|
Про Винчестер я уже пост заводил.
Теперь интересно прочитать о новой снайпе(сам объективно протестить не могу, ибо
9 умка(12 вирт) не айс совсем)
В основном интересно, как на ней качать умко? |
|
VERDIGO
|
|
TiberiuM
|
|
БронеПоеЗдаТый
|
|
морячок
|
|
Swimisha
|
|
TiberiuM
|
|
Мультом бегаю - фигня, маркер круче имхо.
От неё плюс - прочка и стоимость. В остальном не айс. |
|
_ZETTER_
|
|
/warlog.php?bid=1111768672&rev=1 |
|
42naa
|
|
7 понял. ясно. спасибо. значит снайперки я качать все-таки не буду)) а то думал,
покачать на досуге, если инструмент удобный будет)
\\крою |
|
| Тема закрыта 42naa |