Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:35, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» неужели друг
Автор
Тема: неужели друг
(скунс)
1
-11
написано: 26.10.2010 00:45:50
http://www.gwars.io/info.php?id=1628027
нескажу кого
-armen-
2
написано: 26.10.2010 00:47:13
его проблемы
СМИТ ФсР
3
написано: 26.10.2010 00:47:21
А чей ты "друг"?
:)
Orcer
4
написано: 26.10.2010 00:47:23
у тебя правильный ник
Andre-zin
5
написано: 26.10.2010 00:47:39
выпендрёжник))
Morgad
6
написано: 26.10.2010 00:47:55
говнопиар.
Lutsifer280
7
написано: 26.10.2010 00:48:08
http://www.gwars.io/info.php?id=1494335
-SnAyKe-
8
3
написано: 26.10.2010 00:48:31
..на форуме олень)
Melkiy_Udav
9
написано: 26.10.2010 01:18:12
1
если нечего сказать, то и нефиг темы плодить.
К списку тем