Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:59, 2530 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как получить ?
Автор
Тема: Как получить ?
Valorous
1
-16
написано: 25.10.2010 23:45:41
карму +4 ?
спс
n0nSt3r
2
10
написано: 25.10.2010 23:46:09
Тут тебя этому не научат) А так - Антикарма
Сан_Саныч
3
10
написано: 25.10.2010 23:46:39
#6453
Valorous
4
написано: 25.10.2010 23:46:46
ок спс
pphuman
5
написано: 25.10.2010 23:46:51
1 быть хорошим :)
Нигга
6
написано: 25.10.2010 23:47:30
facepalm?
Йа Хуба-буба
7
2
написано: 25.10.2010 23:47:41
Тут только -2
Уклеечка
8
0
написано: 25.10.2010 23:47:41
вы ходите по острию ножа кстати (-:
а вообще лично для меня карма это тааакая штука которую надо заслужить
кропотливым трудом, вести себя хорошо, слушатсо старших и быть самим сабой
,глядишь карма и встанет (-:
Valorous
9
написано: 26.10.2010 00:07:05
минусильщики блин
Тема закрыта
Valorous
К списку тем