Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:57, 2530 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что для вас
1
2
3
Автор
Тема: что для вас
Я Дикий Мужчина
1
-28
написано: 25.10.2010 19:42:57
главная цель в этой игре
за интересный ответ с меня плюшка
Dexter77
2
-6
написано: 25.10.2010 19:43:26
последнее время - общение
Катран 95
3
-4
написано: 25.10.2010 19:43:37
Отписаться в таком топе.Все.Игру закончил.
RegProcess
4
-4
написано: 25.10.2010 19:43:45
с тебя плюшка
IRONMAN 2
5
16
написано: 25.10.2010 19:43:49
минусить бредотопы
Аптекарь 777
6
1
написано: 25.10.2010 19:43:59
Я ХОЧУ УБИВАТЬ!!!111
avstrolopitek
7
написано: 25.10.2010 19:44:08
цели в игре меняются по мере их достижения, а захожу сюда ради фана и общения
AirMan
8
-6
написано: 25.10.2010 19:44:15
1. топик актуальный всегда?)
думаю, главное в этой игре - общение. думаю, важнее, чем цыферки)
SancheZ549
9
-1
написано: 25.10.2010 19:44:18
получить плюшку от Дикого.:)
SancheZ549
10
-3
написано: 25.10.2010 19:44:18
получить плюшку от Дикого.:)
Dragon 909
11
-1
написано: 25.10.2010 19:44:21
Выполнять конкурсы!
SancheZ549
12
написано: 25.10.2010 19:44:26
сорри за дубль)
Strict
13
-2
написано: 25.10.2010 19:44:47
получать плюшки за интересные вопросы!
Strict
14
написано: 25.10.2010 19:44:54
т.е. ответы на вопросы :)
Сан_Саныч
15
10
написано: 25.10.2010 19:45:06
Главная цель - найти отсюда выход.
СлавЕ
16
написано: 25.10.2010 19:45:58
Цели нет.
Есть приятное времяпрепровождение)
(0 0)
17
2
написано: 25.10.2010 19:46:18
а я хочу быть самым крутым и килять слабых!
Zarathustra
18
2
написано: 25.10.2010 19:46:40
Искоренить бредотопы.
Я Дикий Мужчина
19
-2
написано: 25.10.2010 19:46:51
блин, так радостно, что меня заминусили
прям сижу лыблюсь, как идиот
видно это цель топика)
копач
20
1
написано: 25.10.2010 19:47:11
я достиг своей цели, щас появилась новая
1
2
3
К списку тем