Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:35, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Танк какой-то?
Автор
Тема: Танк какой-то?
Whoopee_Cushion
1
-2
написано: 25.10.2010 19:40:40
- HP: 95/187
- расстояние: 0
- мощность: 28
- видимость: 80%
мощность всего 28,а попадает не слабо.
еще и ХП 187.как на 13 уровне может быть 187 ХП??
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1111725221
БронеПоеЗдаТый
2
5
написано: 25.10.2010 19:41:32
это их главный
Keiju
3
написано: 25.10.2010 19:41:50
и что?
Megam3n
4
написано: 25.10.2010 19:41:56
поки читоры, моды миф, опционы легенда
Брозер ЛУИ
5
написано: 25.10.2010 19:42:09
ужс, я уже боюсь.
киборги начали порабощать ганжу =Е
_Pab1o_
6
написано: 25.10.2010 19:42:32
у моего теха 150 на 9 уровне )
Whoopee_Cushion
7
написано: 25.10.2010 19:44:52
6 147 не ври)
так там шарик и ленточка,уже +24 хп)
_Pab1o_
8
написано: 25.10.2010 19:50:30
могу ленточку одеть и 153 станет
TiberiuM
9
написано: 25.10.2010 19:55:52
Поздравляю, ты дошёл до босса =)
DeepSilver
10
написано: 25.10.2010 20:02:58
Бондосет
Brutty
11
написано: 25.10.2010 20:06:49
Не трогай Кенни!
Shaggy27
12
написано: 25.10.2010 20:11:51
Ты до Босса дошёл. Но судя по бою у тебя Game Over.
SUS_58
13
написано: 25.10.2010 20:57:52
но есть еще три континиуса или как там их
К списку тем