Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:57, 2530 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ПП
Автор
Тема: ПП
Largo
1
1
написано: 25.10.2010 15:57:15
посоветуите что купить? ПП вихрь или Steyr mpi 81
avstrolopitek
2
2
написано: 25.10.2010 15:57:54
штырь
Mazeratti89
3
-1
написано: 25.10.2010 15:58:38
австралопитека со штырем
Veche
4
написано: 25.10.2010 15:59:03
Штырь лучьше
Mr Mario
5
написано: 25.10.2010 15:59:26
в своё время вихри рулили!:)
1н тот другой тот:)
Mazeratti89
6
2
написано: 25.10.2010 15:59:58
4
лудще
Largo
7
написано: 25.10.2010 16:00:51
только из-за 2 ед меткости?
avstrolopitek
8
написано: 25.10.2010 16:01:06
3
я не продаюсь, даже за бутылку пива и шоколадку
avstrolopitek
9
написано: 25.10.2010 16:01:45
7
урон заметно больше будет, и да 2 метки тоже весьма хорошо
Тема закрыта
Largo
К списку тем