| Автор | Тема: Spec ops vest |
*psychozzz25*
|
|
народ а кто нибудь модил этот броник или на него модов нет? |
|
VLAD_xXx
|
|
VLAD_xXx
|
|
ссылку не дам,но неоднократно видел) |
|
GrOm
|
|
+2,
Или нет. Одно из двух |
|
*psychozzz25*
|
|
4 хехе ну эт понятно 3его не дано) |
|
VLAD_xXx
|
|
5 если ты про то,что на доске объявлений нет его с модами,так просто им мало кто
пользуется:) |
|
*psychozzz25*
|
|
6 да лан понтовый броник)к нему просто нужно с хитростью подойти
да чот он не модится на мне...
да на мне чтот ничего не модится |
|
VLAD_xXx
|
|
да ты ж с лысым наверное на аут ездишь,с ним реально ничё не модится "-_- |
|
*psychozzz25*
|
|
8 ну да с ним)
я вот думаю Админы программно запретили моды давать у кого в руках лысый |
|
Абадонна
|
|
9 Бред. Я кевларку с ним модил) |
|
Mak2ar
|
|