| Автор | Тема: Хотю =) |
Dj DiMSoN
|
|
Erwe
|
|
Хрен_попадеш
|
|
Dj DiMSoN
|
|
эх это около 2600 уен.. эх.. именой прям =) |
|
basile
|
|
А что ты хочешь? 16400 в час. Именно отсюда, кстати, такие высокие зарплаты в
игре... |
|
basile
|
|
+5
При полной загрузке естественно. ;) |
|
basile
|
|
Хотя нет. Это я поторопился. ;( Так бы она год минимум деньги накапливала... |
|
basile
|
|
+7:
...а она всего полгода работает... |
|
Dj DiMSoN
|
|
Солнцеподобный
|
|
если разом вбросить 130 лямов на именное - арты в цене утроятся...
а при полной загрузке 0 произв. левелом получается 174,5 ляма за 6 месяцев. |
|
Луис
|
|
Подарите мне рудник, я зарплату 600 поставлю :) |
|