| Автор | Тема: Песты |
-PAKO
|
|
KYRBAKA
|
|
GrOm
|
|
Пресс качай, что бы когда песты давать будут не так больно было |
|
-PAKO
|
|
moshino
|
|
16умелки+тт сет=20умки все остальные статы в здоровье. |
|
GrOm
|
|
Нет, мне было больно. По-этому я другим и советую теперь |
|
ПОВ-черепаха
|
|
-PAKO
|
|
moshino pri4em zdes' umelki?)) |
|
Zarathustra
|
|
Кстати, автор почем "песты", ведь это сокращение от слова пИстолет. |
|
FXSpirit
|
|
вы слыхали как дают песты? (c) сектор газа |
|
TheHuStLeR
|
|
а вообше 2 прав. 20 своей метки достаточно. все остальное в ХП |
|
| Тема закрыта -PAKO |