Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:15, 2493 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» бедный, обделенный ОИ :(
1
2
3
Автор
Тема: бедный, обделенный ОИ :(
Strict
1
3
написано: 24.10.2010 14:46:17
всех нынешних героев поубирали с форума..
теперь, как погляжу, и обсудить-то некого :)
новых виннероцитрусов не объявилось, а? :)
Zorgan
2
15
написано: 24.10.2010 14:46:55
1, претендуешь штоли? :)))
-Rony James-
3
написано: 24.10.2010 14:47:17
винер где то тут бродил неподалёку
_8_8_8_
4
-13
написано: 24.10.2010 14:47:24
ой ой ой...как вспомню ванкувера..))) бгыы))) а кысофорум)))) ахахах)) вот огонь
был!)))
Strict
5
написано: 24.10.2010 14:47:31
2
да мне уже поздно :))
d1eselek
6
написано: 24.10.2010 14:48:03
забей утко)
Strict
7
написано: 24.10.2010 14:48:14
еще че-то новых Прже тоже не видать, которые типа позитивом брызжали и юмором :)
куда вы всех спрятали? :)
-Rony James-
8
1
написано: 24.10.2010 14:48:44
так воскресенье же, все пьют
_8_8_8_
9
написано: 24.10.2010 14:48:45
7 что то форумы вообще погибают как то(( раньше веселее было...)
дядя Володя
10
-1
написано: 24.10.2010 14:49:25
Утк, закрой ОИ!
(Prison Break)
11
2
написано: 24.10.2010 14:49:48
банов надо меньше давать)все у деда в чате!
Всеволод
12
-2
написано: 24.10.2010 14:49:59
все в спячке
Winner07
13
-50
написано: 24.10.2010 14:50:24
Я тут
БАР-АДА
14
-1
написано: 24.10.2010 14:50:27
издеваецца ышо, ырод!
-Rony James-
15
написано: 24.10.2010 14:51:10
ныхарашо
Цы-трус
16
12
написано: 24.10.2010 14:51:44
1 я с вами, не ной!
Strict
17
написано: 24.10.2010 14:51:53
13
я думал у тебя тож годовой бан :)))
NekroManceN
18
1
написано: 24.10.2010 14:52:27
ои помойка
Winner07
19
-18
написано: 24.10.2010 14:53:06
17, все этого хотят:)
Особа_я
20
написано: 24.10.2010 14:54:14
Боренька, побрызжи позитивом,а)
1
2
3
К списку тем