Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:15, 2493 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что лучше?
Автор
Тема: что лучше?
Алания
1
написано: 24.10.2010 13:34:19
получу 34 левел купить патруль оставить так как есть?
toxa1
2
написано: 24.10.2010 13:35:13
оставить как есть
Трамплин
3
написано: 24.10.2010 13:36:16
если от грен дохнешь, то патруль получше будет.
-_nike_-
4
написано: 24.10.2010 13:37:10
пуль не забудь сменить;)
Алания
5
написано: 24.10.2010 13:38:08
пуль то сменю и от грен совсем не дохну у меня лопата.
просто сомневаюсь покупать или нет...
toxa1
6
написано: 24.10.2010 13:39:35
5. нестоит
-_nike_-
7
написано: 24.10.2010 13:40:26
оставь так
Алания
8
написано: 24.10.2010 13:44:18
спасибо всем. убедили))))
Тема закрыта
Алания
К списку тем