| Автор | Тема: АГС vs Баррет ХМ500 |
METELUK
|
|
Стоит ли мне начать качатся с АГС ???
Интересует в плане скорости кача |
|
The Blind One
|
|
агс на 35м в общих как именное, а иногда и лучше. |
|
xaker-16
|
|
ну ты сравнил хрен с пальцем |
|
забаню блин
|
|
METELUK
|
|
и это все что ви смогли сказать по этому поводу?)))) |
|
забаню блин
|
|
В кривых руках и именнуха - пукалка! Тебе придётся одеть АГС и побегать с ним с
недельку, а там и сам решишь. |
|
METELUK
|
|
| Тема закрыта METELUK |