Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:10, 656 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ух, ты!.....
Автор
Тема: Ух, ты!.....
hackBOT
1
написано: 1.10.2004 23:37:01
http://www.gwars.io/info.php?id=185710
verWOLF
2
написано: 1.10.2004 23:38:57
Дитя
Sk(A)
3
написано: 1.10.2004 23:39:53
Аx, ты ! )
Dark_Paladin
4
написано: 1.10.2004 23:41:10
Крик души (с) непомню =)))
verWOLF
5
написано: 1.10.2004 23:41:33
А вообще красивая картинка..
Сидит пацаненок лет 14 и упивается, что пишет тот бред..
В духе о дааааааа... Он плохоооой... Я круууутт....
SuperEjik
6
написано: 1.10.2004 23:56:39
[
Сообщение удалено модератором
Yeni
]
IoN BEaST
7
написано: 2.10.2004 00:10:15
вот исчё 8)
http://www.gwars.io/info.php?id=191215
girshfeld
8
написано: 2.10.2004 00:29:25
Кстати про КААКААШКАА я придумал) давно , даже в форум кидал)))))
Latev
9
написано: 2.10.2004 05:30:48
8:
ну и памятник тебе... посмертно ;)
К списку тем