Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:18, 2474 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кач
Автор
Тема: кач
Пашка-убивеццц
1
-2
написано: 24.10.2010 02:37:52
люди, подскажите с чем в одиночках выгоднее воевать снайперу с моей умелкой,
кроме маркера?
feeria
2
2
написано: 24.10.2010 02:40:22
выгоднее не воевать в одиночках снипу
Madrix
3
написано: 24.10.2010 02:40:31
АУТ. а лучше вообще только синдовые до 28 уровня.
Сан_Саныч
4
написано: 24.10.2010 02:41:16
бери фалькон и дуй на аут
Пашка-убивеццц
5
написано: 24.10.2010 02:43:35
спс..
Тема закрыта
Пашка-убивеццц
К списку тем