Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:18, 2474 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Онлайн игра
Автор
Тема: Онлайн игра
*Maroon*
1
-16
написано: 24.10.2010 00:40:47
Играю играю в ганжу, а вот во время воздоровляния, переплытия и всяоё другой
муры, делать нечего =(
посоветуйте какую нибудь увлекательную игрушку, браузерку может или на
подобии...что бы было что делать =)
TuFed
2
написано: 24.10.2010 00:41:12
http://www.gwars.io/threads.php?fid=22
Neo_Sun
3
написано: 24.10.2010 00:41:14
тетрис
Толстый.
4
8
написано: 24.10.2010 00:42:02
Качай мультааааа!!!!1
DiGriz
5
8
написано: 24.10.2010 00:42:11
э-э... Заведи мульта, чо )
GrOm
6
0
написано: 24.10.2010 00:43:21
Автор подстрекает честных игроков на нарушение правил. Хочет что бы мы
прорекламировали какую-то другоую игру и потом ушли в блок.
Предлагаю заминусить автора и накатать на него иск.
*Maroon*
7
написано: 24.10.2010 00:43:24
промахнулся =)
Тема закрыта
*Maroon*
К списку тем