Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:17, 2493 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сайга
Автор
Тема: Сайга
Hosa
1
0
написано: 23.10.2010 16:47:44
Подскажыте пожалуста сколько оптимально нужно умелки для сайги качаю качаю а
толком не знаю скок нужно.
зарание спасибо!
Dexter77
2
1
написано: 23.10.2010 16:48:15
20
Сталкеро
3
написано: 23.10.2010 16:48:30
1 Аватар жесткий, надо типа медицину принять ХАХАХА
Dexter77
4
написано: 23.10.2010 16:48:34
с 18 можно напяливать
-(хХх)-
5
написано: 23.10.2010 16:48:39
с 18
Hosa
6
написано: 23.10.2010 16:49:24
спасибо!
Тема закрыта
Hosa
К списку тем