Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:18, 2474 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Всем игрокам!
Автор
Тема: Всем игрокам!
Сталкеро
1
-13
написано: 23.10.2010 16:45:04
Делайте любовь, не войну, ок?
Всеволод
2
12
написано: 23.10.2010 16:45:24
можно же совмещать!)
Darck-wisp
3
-11
написано: 23.10.2010 16:46:10
почесал жопу и закрыл топ)
Lopis 666
4
-5
написано: 23.10.2010 16:46:51
делай уроки, не бредотопы, ок?
Сталкеро
5
-4
написано: 23.10.2010 16:47:15
3 Гомосек чтоли?
Труипошер
6
-2
написано: 23.10.2010 16:47:32
4,5 правы
Zorgan
7
написано: 23.10.2010 16:49:33
> make love
Not war.
> make sex
make: don't know how to make sex. Stop
Сталкеро
8
написано: 23.10.2010 16:50:43
7 А мы тут гадали!!!! Нам такое нагадали!
К списку тем