Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:18, 2474 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос
Автор
Тема: вопрос
TheDay
1
-13
написано: 23.10.2010 15:39:16
спас и 10 метки это нормально для кача умки в одиночках?
или же сетаки кинуть пару статов в метку?
Neo_Sun
2
1
написано: 23.10.2010 15:41:52
до 18 уровня забей на спас
_юзверь_
3
написано: 23.10.2010 15:44:46
Нет. будут непопады постоянные. Я пробовал. Лучше с 16 лвл с джеком качайся.
Saviatar
4
написано: 23.10.2010 15:48:30
С меткой 10-13 будут сплошь непопалы. Начиная с 14-й, уже норм. Иногда даже с
0.7-0.9 умки уходить получается.
Dexter77
5
написано: 23.10.2010 15:50:21
рандомить не будет
Тема закрыта
TheDay
К списку тем