Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:18, 2474 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» хм?)
1
2
Автор
Тема: хм?)
А_Г_Р_Е_С_С_О_Р
1
-25
написано: 22.10.2010 17:44:04
вот наткнулся на
21.10.10 15:54 Передано 3100 EUN от Банкира, основание: от *гарик78*
гарик решил наверно и Колю в именуху одеть?)
ваши мысли?
Кипиш
2
написано: 22.10.2010 17:44:30
у меня их нет
(Question)
3
31
написано: 22.10.2010 17:44:49
не в свой карман не лезь
мои мысли
Apcypu
4
5
написано: 22.10.2010 17:44:51
И че?
Дурной тип
5
19
написано: 22.10.2010 17:44:55
я в говно вообще
ПИЛОТник
6
3
написано: 22.10.2010 17:45:16
завидно?че за народ..ппц
Oo Man
7
написано: 22.10.2010 17:45:21
а чё основой не пишешь?
дядя Володя
8
написано: 22.10.2010 17:45:33
Не похоже, что тебя это хоть как-то может коснуться.
mexes
9
написано: 22.10.2010 17:45:35
кто это коля?
Dexter77
10
написано: 22.10.2010 17:45:36
чужие деньги считать нехорошо
Йа Хуба-буба
11
2
написано: 22.10.2010 17:46:20
А какая тебе разница
А_Г_Р_Е_С_С_О_Р
12
-17
написано: 22.10.2010 17:46:59
ппц вас реально тут затянуло... никто не считает и не завидует ....
просто интересен сам смысл передачи на глора такой суммы денег.
да школоло вам в школу пора готовитсо.
zh_k
13
20
написано: 22.10.2010 17:48:46
Купил перса.
Йа Хуба-буба
14
2
написано: 22.10.2010 17:48:55
1 ты говоришь Колю ОДЕТЬ в именное какой он тебе Коля
eun2010
15
2
написано: 22.10.2010 17:49:08
те не по?
Terry Fox
16
написано: 22.10.2010 17:51:14
я думаю правды мы всеравно никогда не узнаем :)
AmsterdaM3250
17
написано: 22.10.2010 17:51:33
личку отменили чтоль? сам спроси и всё.
Shaggy27
18
написано: 22.10.2010 17:52:17
1
А Вам сударь какая печаль?
Йа Хуба-буба
19
-2
написано: 22.10.2010 17:53:20
Ненавижу людей которые палят за старшими уровнями
Дурной тип
20
написано: 22.10.2010 17:54:29
на правах рекламы...продам колу за 75к..)
1
2
К списку тем