Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:16, 2493 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» подскaжитe
Автор
Тема: подскaжитe
DINAR1
1
-3
написано: 22.10.2010 08:56:02
eсть ли сeты нa пулик?
Мишка Гамми
2
написано: 22.10.2010 08:56:55
http://www.gwars.io/sets.php
а тут видимо, только первая часть таблицы сэтов?
ДАйте ссылку на вторую, мне тоже интересно
bAnderoZ
3
2
написано: 22.10.2010 08:57:12
Конечно, остальное в ВиП. :)
ILTYA
4
-4
написано: 22.10.2010 08:58:16
подскажите,
есть ACII Патрика Стюарта?
bAnderoZ
5
написано: 22.10.2010 09:01:42
4
Да стопудов. Дома у него на компе. Он на аски кодах ваще работает в браузере,
после того как в пс3 переиграет и залезает в ганю, посмотреть нет ли новых сетов
на пулик.
Сан_Саныч
6
19
написано: 22.10.2010 09:03:07
Сигосет ничего так.
SIG MG-50
Броня "Тесла"
IR Lights
Маскхалат Hawster
Nokia 8800 SE
Про остальные не слышал.
DINAR1
7
1
написано: 22.10.2010 09:08:13
дороговa нe мношко
Тема закрыта
DINAR1
К списку тем