| Автор | Тема: АRM "Галил" vs. ZB 53 |
LiL_DEN
|
|
Kakoi pulik li4she dlya grupovyh i sindovyh boev?
I pravil'no li u menya raskidany staty? |
|
смит8вессон
|
|
посмотри параметры,при одинаковой дальности и уроне у ZB больше пуль,по-моему
тут всё очевидно. |
|
Мишка Гамми
|
|
1 не стоит раскидывать статы по комнате, ты что мать заругает |
|
Мишка Гамми
|
|
не надо меня минусить. Я с работы, уставший, спать хочу. Могу накинутся и
покусать :Е |
|
3ЛОЙ
|
|
Зб круче.
Для синдовых - оба УГ :) |
|
Абадонна
|
|
Правая рука: РПК
ты на верном пути. |
|
LiL_DEN
|
|
| Тема закрыта LiL_DEN |