Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:15, 2493 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» киллерам
Автор
Тема: киллерам
denya568
1
-11
написано: 21.10.2010 22:28:55
вы что? не видете меня?
у меня карма -2, умка маленькая, легко кильнуть.... я жду вас... специально ведь
делал карму -2)))
Толстый.
2
10
написано: 21.10.2010 22:29:11
Кому ты нужен то.
Neo_Sun
3
11
написано: 21.10.2010 22:29:38
я тебя не просто ненавижу, мне просто всё равно на тебя
Солнышко18
4
2
написано: 21.10.2010 22:29:52
Рашида выпустили?
Prof-Hydralisk
5
3
написано: 21.10.2010 22:30:01
1 а ты рокатку одень, чО?
T_A_R_A_N
6
6
написано: 21.10.2010 22:30:20
Убито в нападениях: 1 человек**
ты страшный!
-_zack_-
7
написано: 21.10.2010 22:30:46
фига себе у тебя умы))))
AmsterdaM3250
8
9
написано: 21.10.2010 22:31:59
1 ну так и быть, кидай 100к.
ралли 2008
9
написано: 21.10.2010 22:32:13
привет)
Dexter77
10
написано: 21.10.2010 22:37:35
кидай 100к
Dexter77
11
написано: 21.10.2010 22:37:49
а я играю на баяне
(0 0)
12
написано: 21.10.2010 22:41:45
не пойман - не гей в инфе, это тонкий намек?
FusionStyle
13
написано: 21.10.2010 22:45:10
у тя такие опасные "боги ганжы" в инфе, что все просто бояцца
банзай
14
написано: 21.10.2010 23:22:47
http://www.gwars.io/info.vote.php?top50=1
К списку тем