Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:16, 2493 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дом
1
2
Автор
Тема: Дом
Игогорь0
1
-10
написано: 21.10.2010 18:49:02
Магу купить доп за 1к? И ваще нужен он мне?
на зло всем
2
написано: 21.10.2010 18:49:16
покупай
Сан_Саныч
3
3
написано: 21.10.2010 18:49:25
Магёшь.
пестодробошах
4
написано: 21.10.2010 18:50:07
О_О
Dallex
5
5
написано: 21.10.2010 18:50:08
за 1кк дай бог чтоб купил
BparHapoga
6
2
написано: 21.10.2010 18:50:15
Маги , вкусные куриные бульёнчики
пестодробошах
7
написано: 21.10.2010 18:50:28
Можно мне с десяток таких?
на зло всем
8
написано: 21.10.2010 18:50:41
а щас глянем, он купит или нет. А там и выводы сами по себе ))
Terry Fox
9
написано: 21.10.2010 18:51:11
дом всего за 1кк? это где такие есть?
mikYle4k0
10
написано: 21.10.2010 18:51:41
тссссс... вдруг правда купит)
Игогорь0
11
написано: 21.10.2010 18:51:57
Ой не за 1к а за 1кк. Ступил
на зло всем
12
написано: 21.10.2010 18:52:09
дык втыкаем))) "доп" за 1к )) нужен тебе доп палюбому
Игогорь0
13
написано: 21.10.2010 18:52:52
Ну а за скок тада?минимум?
Jimmy Banditto
14
написано: 21.10.2010 18:53:14
1 Покупай, разрешаю.
Terry Fox
15
написано: 21.10.2010 18:53:21
куплю дом за 1к в рассрочку на месяц =^_^=
Neo_Sun
16
написано: 21.10.2010 18:53:58
я продам!
1к баксов и он твой
Terry Fox
17
написано: 21.10.2010 18:54:51
тогда в рассрочку на 20 лет без первого взноса
Mr Luzefer
18
2
написано: 21.10.2010 18:57:36
да что ж за беда-то такая, неужели в торговых посмотреть нельзя? Чего тут
советовать-то можно?
Сан_Саныч
19
написано: 21.10.2010 18:58:19
Продам комнату без окна и отопления в [M]Brateevo за 1к. Реал не предлагать.
Terry Fox
20
написано: 21.10.2010 18:59:09
19. а натурой если? :D
1
2
К списку тем