Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:20, 819 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» про слом
Автор
Тема: про слом
bpoF
1
написано: 1.10.2004 20:32:34
вот извените конечно, но 3 месяца не поиграл и забыл до какого состояния веши
нада ломать, чтоб они больше эконома рне давали?
ПоТРАХ
2
написано: 1.10.2004 20:34:24
до половины максимальной прочности
ПоТРАХ
3
написано: 1.10.2004 20:35:01
извиняю ;)
bpoF
4
написано: 1.10.2004 20:36:03
спосибо
Персефона
5
написано: 1.10.2004 23:03:11
Таблицо http://www.yeni.net.ru/econom.shtml
К списку тем