| Автор | Тема: аренда |
ShultsGans
|
|
Че-то туплю немножко. Напомните, могу ли я вернуть находящийся у меня в аренде
предмет, требующий ремонта, его не ремонтируя??? |
|
M-LEXUS
|
|
M-LEXUS
|
|
блин, разделом ошибся, думал в ВиПе спрашивают)
*от души пнул ТС на ступеньку вверх* |
|
Rainstorm
|
|
Лекс уже не торт, в Ои отвечает. Ужс) |
|
AmsterdaM3250
|
|
теоретически да, но совесть будет мучать долго. |
|
AmsterdaM3250
|
|
+5 если она, конечно, вообще есть. |
|
Rainstorm
|
|
5 Зайка, а ты-то чего? Оо |
|
ShultsGans
|
|
| Тема закрыта ShultsGans |