Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:15, 2493 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут пилик
1
2
Автор
Тема: аут пилик
wudzboro
1
написано: 21.10.2010 14:19:04
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1111334223
что у ботов вымешленное орыжие ?
я например не вижу пулика 16 ходов на 34 уровне
а у ботов он есть, и ет уже не первый раз)
KARBURATOR
2
написано: 21.10.2010 14:19:53
Спитфаер HO
KARBURATOR
3
написано: 21.10.2010 14:20:02
или FG
wudzboro
4
написано: 21.10.2010 14:20:29
2 он 17 будет
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
5
написано: 21.10.2010 14:20:36
ха-ха!
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
6
написано: 21.10.2010 14:20:51
уровень пока глянь да
wudzboro
7
написано: 21.10.2010 14:21:01
он бы от меня на 17 стоял тогда
AmsterdaM3250
8
написано: 21.10.2010 14:21:07
пссг +2 хода далеко не вымешленное.
ириска0
9
написано: 21.10.2010 14:21:12
ПССГ и мод на дальность+2
wudzboro
10
написано: 21.10.2010 14:21:34
60% опыта бот был
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
11
3
написано: 21.10.2010 14:21:59
10 позор таким ботам проигрывать.
KARBURATOR
12
2
написано: 21.10.2010 14:22:06
7
15+17=32
32/2=16
Или я где-то не прав?:)
KARBURATOR
13
написано: 21.10.2010 14:22:14
12 Уу да неправ:))
wudzboro
14
написано: 21.10.2010 14:22:46
12
нет) не прав оно округляет
wudzboro
15
написано: 21.10.2010 14:23:00
16 + 18
wudzboro
16
написано: 21.10.2010 14:23:27
12 если ппсг фг или НО то тогда ето возможно
wudzboro
17
написано: 21.10.2010 14:23:41
16 + 16 = 32 \16
AmsterdaM3250
18
-2
написано: 21.10.2010 14:25:04
17 нет.
wudzboro
19
написано: 21.10.2010 14:25:34
просто, раньше такие боты редко попадались а щас через бой )
wudzboro
20
написано: 21.10.2010 14:26:19
16 у меня 16 у него
16+16=32
32/2=16
почему нет ?
1
2
К списку тем