Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:16, 2493 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Моды
Автор
Тема: Моды
_As87_
1
-3
написано: 21.10.2010 09:58:28
Привет,подскажите если я выбил мод он
сразу закрепляется на амуниции,оружие,
или после каждого боя надо лететь на остров??
Саблезубая Утка
2
0
написано: 21.10.2010 09:59:01
сразу
СМИТ ФсР
3
написано: 21.10.2010 09:59:17
Утка прав
Lopis 666
4
7
написано: 21.10.2010 09:59:53
после каждого боя надо лететь в Вип
Тема закрыта
_As87_
К списку тем