| Автор | Тема: НПС |
Ctrl*Alt*Delete
|
|
Ну вот почему нельзя взять квест у одного NPC, выполнить и тут же взять квест у
другого NPC? Ведь нападать на них так можно! Несправедливо по-моему... |
|
VLAD_xXx
|
|
Дурной тип
|
|
_Марина_
|
|
еще квесты попроси на дробь и песты |
|
GrOm
|
|
У тебя в нике инструкция что делать. А там нажмешь Shut Down |
|
AmsterdaM3250
|
|
жизнь вообще подчас чертовски несправедливая штука. |
|
Ctrl*Alt*Delete
|
|
4 на песты и так есть. на грены нету=))))) |
|
Ctrl*Alt*Delete
|
|
+7 чет я тут вру уже... нету на песты=))) |
|
Gblgbl
|
|