Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:16, 2493 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут
Автор
Тема: Аут
All Black
1
-6
написано: 20.10.2010 23:12:26
Кароче научите нубика жизни) Есть маза с моей умкой на аут с агс лётать?? или с
чем тогда вообще посоветуйте мне туда ходить с учётом!!!! того что сброс делать
нет билетов(
Mazeratti89
2
написано: 20.10.2010 23:16:19
есть маза
Dexter77
3
написано: 20.10.2010 23:18:52
в групповые
-NIRVANA-
4
написано: 20.10.2010 23:19:05
2 прав :)
Dexter77
5
написано: 20.10.2010 23:19:06
хотя госхавкосет лучше, имхо
Dexter77
6
написано: 20.10.2010 23:19:55
+5
а, я думал ты уже в сете
тогда АГС-сет и группы на ауте
All Black
7
написано: 20.10.2010 23:35:38
всё спасибо ребята
банзай
8
написано: 20.10.2010 23:54:02
агс сет в общих и каруселях .с 37-го с глобом на аут в групповые
К списку тем