Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:06, 2461 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Есть смысл?
Автор
Тема: Есть смысл?
Игогорь0
1
-4
написано: 20.10.2010 20:33:02
Бегать в фулгос? И ли току что голым а деньги наветер
мудвук
2
написано: 20.10.2010 20:34:02
в твоем случае нет
STAEIR
3
написано: 20.10.2010 20:34:27
http://www.gwars.io/logout.php
рулит!
Myroslaw_
4
написано: 20.10.2010 20:34:28
есть конечно!!!хоть какая то защита
Игогорь0
5
написано: 20.10.2010 20:36:37
4 но спасу пофиг именной...
GrOm
6
написано: 20.10.2010 20:38:43
Нужно всегда стремиться к максимуму. Но и не быть дебилом, что бы достигать
одного максимума (полная броня), где-то опускаясь до минимума (куча брони за
счет ХП, без которого броня уже не нужна)...
К списку тем