Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:04, 2452 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Я в ОИ и метка
Автор
Тема: Я в ОИ и метка
Nuares
1
написано: 20.10.2010 19:29:25
Привет я в ОИ,сколько метки надо пулику?
Prejudice
2
-5
написано: 20.10.2010 19:29:42
много)
Prejudice
3
5
написано: 20.10.2010 19:29:57
+ 2 чем больше, тем меньше
Валера_Ехимук
4
2
написано: 20.10.2010 19:30:03
Привет я в ОИ, не скажу
Dj Slam
5
написано: 20.10.2010 19:30:10
и я в ОИ:))))
бггг
утке приветЪ
SancheZ549
6
-5
написано: 20.10.2010 19:30:11
три метки, инфа 100%
URALSK
7
написано: 20.10.2010 19:30:42
[GanjaWiki : Меткость_-_сколько_ее_кому_надо?]
Валера_Ехимук
8
написано: 20.10.2010 19:31:52
6 http://i.ganjafoto.io/1/56/2/1560213.jpg
Vovcharon
9
написано: 20.10.2010 19:34:57
в ОИ не скажут :р
Тема закрыта
Nuares
К списку тем