Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:05, 2452 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» чип?
Автор
Тема: чип?
пай девочка
1
написано: 20.10.2010 16:09:55
получила погоны и сразу возник вопрос какой лучше для меня? Посоветуйте плиз.
Взяла лечилку в синдовых от него пользы не вижу. Или просто хп мало?
Nuares
2
написано: 20.10.2010 16:10:43
лечилка рулит
Prejudice
3
написано: 20.10.2010 16:10:49
ЧБ2 на все века
Oo Man
4
написано: 20.10.2010 16:11:16
ЧБ1 в твоём случае
пай девочка
5
написано: 20.10.2010 16:11:38
3 мне до него далеко
СМИТ ФсР
6
написано: 20.10.2010 16:11:49
Смотря где играть
пай девочка
7
написано: 20.10.2010 16:13:20
4 ок следущим буду его тестить
Wing Ping
8
написано: 20.10.2010 16:13:38
и Дейл!
Megam3n
9
написано: 20.10.2010 16:13:49
у тебя выбор не велик, потому лечилка конечно :)
d1eselek
10
написано: 20.10.2010 16:13:56
у тебя хп не на выстрел даже а на рандом
пай девочка
11
написано: 20.10.2010 16:14:15
6 я в синдовых в основном
Real McCoy
12
написано: 20.10.2010 16:15:44
boroda detected?
пай девочка
13
написано: 20.10.2010 16:18:10
12 вих детект?
К списку тем