Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:05, 2452 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос джекхамеррам)
1
2
Автор
Тема: Вопрос джекхамеррам)
Megam3n
1
написано: 20.10.2010 16:04:00
Обращяюсь к люду, который качает дробь джеком:
Вы бы согласились на бой, если бы вас вызвал перс с ТТсетом и страйком в левой
руке?
СМИТ ФсР
2
5
написано: 20.10.2010 16:04:48
Нет
Real McCoy
3
2
написано: 20.10.2010 16:04:52
да
Real McCoy
4
написано: 20.10.2010 16:04:56
голосуем
СМИТ ФсР
5
3
написано: 20.10.2010 16:05:03
Я за равный обвес
Bully_Soldier
6
-2
написано: 20.10.2010 16:05:27
нет
HomoCannabis
7
-2
написано: 20.10.2010 16:05:29
нет
TorNadO1985
8
-4
написано: 20.10.2010 16:05:59
да
Перрун
9
1
написано: 20.10.2010 16:06:00
с джеком нет со спасом да
mikYle4k0
10
5
написано: 20.10.2010 16:06:04
нет конечно)
HeadAik
11
2
написано: 20.10.2010 16:06:04
нет
Ddena
12
написано: 20.10.2010 16:06:24
нет )
Джек на то и джек, чтобы в джека палить )
HeadAik
13
написано: 20.10.2010 16:06:27
9 прав)
realmad91
14
написано: 20.10.2010 16:06:28
я бы согласился бы
Шаи-Хулуд
15
написано: 20.10.2010 16:06:44
да
Megam3n
16
написано: 20.10.2010 16:06:54
А какие аргументы? Понимаю, многие с греной бегают, с теми все янсо, а те кто
без грены почему нет?
HomoCannabis
17
2
написано: 20.10.2010 16:07:45
16. Смысл качать с джеком и без грены?
HeadAik
18
написано: 20.10.2010 16:08:05
потому что больше шансов проиграть и остаться с 0,1 умелки
HeadAik
19
написано: 20.10.2010 16:08:29
17 тоже тему говорит
Megam3n
20
написано: 20.10.2010 16:08:40
17
у многих грены уже прокачаны т.к они шахидили с пестами.
1
2
К списку тем