Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:05, 2452 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» подскажите!
Автор
Тема: подскажите!
PeRHOTb
1
написано: 20.10.2010 15:50:30
как шахиду на 33 левеле побыстрее поднять 75тыс экспы?
Don _Pedro
2
написано: 20.10.2010 15:50:51
кидать грены ?
TheSpirt
3
написано: 20.10.2010 15:51:12
свежЭЭЭстьжизни!!!!
вмееесте с МЭНТОС!!!!
СМИТ ФсР
4
написано: 20.10.2010 15:51:15
Ходить на защиты против поков. Там часто очень вкусные линии.
Prejudice
5
написано: 20.10.2010 15:51:17
сайгааут, лысоаут
Prejudice
6
написано: 20.10.2010 15:51:44
+5 если ты про себя конечно...
PeRHOTb
7
написано: 20.10.2010 15:52:17
это все медленно :( надо бы за 1-2 дня..
TheSpirt
8
написано: 20.10.2010 15:53:03
7 read -> 3)
Дурной тип
9
написано: 20.10.2010 15:53:28
взять миниган..сьесть ментос и запить колой
Tarsukoff
10
написано: 20.10.2010 15:53:40
7 мсье, да вы крэйзи
Дурной тип
11
написано: 20.10.2010 15:53:48
взять миниган..сьесть ментос и запить колой
Bully_Soldier
12
написано: 20.10.2010 15:54:17
+8
->3)+ 5)
Norb
13
написано: 20.10.2010 15:54:54
За 1-2 дня не получится. Только если с ментатами.
PeRHOTb
14
написано: 20.10.2010 15:56:44
13 не вопрос) а где с ментосом можно рубить по 7-10к экспы за 4 часа?
К списку тем