Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:51, 2515 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» че лучше
Автор
Тема: че лучше
SkinerBALABON
1
3
написано: 19.10.2010 22:43:01
что лучше? автомат CIS SR-88 или фалькон для борьбы с npc только обратите
внимание на умелку. зарание спасибо
EroucT
2
7
написано: 19.10.2010 22:44:33
картоха и маркер
Lopis 666
3
написано: 19.10.2010 22:44:59
лучше пулики и пистолеты до 14 докачать =/
Садюган
4
написано: 19.10.2010 22:47:13
уу как все запущено
лучше боятся npc и поков
Толстый.
5
написано: 19.10.2010 22:47:55
У тебя умелки ацкий уг. Докачай что нибудь одно до 17 хотя бы и воюй с ним
дальше.
К списку тем