Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:16, 2493 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» С чем и где лучше качать пестолеты?
Автор
Тема: С чем и где лучше качать пестолеты?
Нюся милашка
1
-5
написано: 19.10.2010 22:20:58
Ваши варианты?
ViZZiR
2
1
написано: 19.10.2010 22:21:17
тт+умп
Дурной тип
3
13
написано: 19.10.2010 22:21:37
с пистолетами в боях..)
PeRHOTb
4
10
написано: 19.10.2010 22:21:39
с пистолетами в боях
PeRHOTb
5
написано: 19.10.2010 22:21:48
3 :D:D:D
Den 1
6
написано: 19.10.2010 22:22:08
в хавкосете с поками
Hanc0ck
7
7
написано: 19.10.2010 22:22:14
с пистолетами в боях ©
Сан_Саныч
8
написано: 19.10.2010 22:22:21
с одноруким хавкосетом
Dexter77
9
написано: 19.10.2010 22:22:26
с кольтами на ауте
Wonderful Alisa
10
написано: 19.10.2010 22:24:04
ахаха)) с пестами (с)
я качала с hk и тт.
Morgad
11
написано: 19.10.2010 22:24:09
хмм.. ну явно не с джекхаммером в руках.
Лучше-хуже, это индивидуально.
Нюся милашка
12
написано: 19.10.2010 22:24:25
кольты не подходят умелка 9 сейчас
fidosemen
13
2
написано: 19.10.2010 22:24:38
а что за оружие такое "пестолет"?
Нюся милашка
14
написано: 19.10.2010 22:25:49
ой ну ошиблась)))
трынь
15
написано: 19.10.2010 22:28:24
два дезерта
Тема закрыта
Нюся милашка
К списку тем