Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:16, 2493 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Почему мимо?
Автор
Тема: Почему мимо?
МОГУЧИЙ ВОИН
1
написано: 19.10.2010 19:58:42
Начал брать в бои рпг - так он мажет очень часто.с чем это связано?и как сделать
так, чтобы попадать - может что нибудь я не правильно делаю.за ранее спасибо
Torbin
2
5
написано: 19.10.2010 19:59:20
шайтан труба, как часто слышал на форуме :)
Dexter77
3
6
написано: 19.10.2010 20:00:11
рпг - гогно
Эльниньо
4
5
написано: 19.10.2010 20:00:36
так задумано)))
терпи до грг )))
*psychozzz25*
5
написано: 19.10.2010 20:00:40
РПГ это палка которая не стреляет)))
_DiSSa_
6
написано: 19.10.2010 20:02:01
там холостые патроны :))
TheSpirt
7
-3
написано: 19.10.2010 20:02:10
а греномет взят несутьба?
МОГУЧИЙ ВОИН
8
написано: 19.10.2010 20:03:29
Гранатомет тяжелый.ды и сначала надо этот попробовать:)
TheSpirt
9
написано: 19.10.2010 20:03:57
Ы)))) попробовал?)
МОГУЧИЙ ВОИН
10
написано: 19.10.2010 20:04:31
Иными словами - с рпг дальше одиночек лучше не лезть?
--MaXZombie--
11
написано: 19.10.2010 20:06:05
10 да
avstrolopitek
12
5
написано: 19.10.2010 20:06:32
10
да и в одиночки тоже с ним лутше не соватся)
TheSpirt
13
1
написано: 19.10.2010 20:06:49
перерасброс и греномет вам фпомощЪ)
МОГУЧИЙ ВОИН
14
написано: 19.10.2010 20:08:00
Спасибо:)крою:)
Тема закрыта
МОГУЧИЙ ВОИН
К списку тем