Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:15, 2493 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а куда мою тему перекинули про Ментаты ?
Автор
Тема: а куда мою тему перекинули про Ментаты ?
GaiKa_m48
1
-11
написано: 19.10.2010 16:40:00
Хоть бы сказали.. бегаю ищу..
BERKUT_2005
2
-2
написано: 19.10.2010 16:40:17
в мусор?
BERKUT_2005
3
-6
написано: 19.10.2010 16:40:36
за аватар блок
Mr_SanchO
4
написано: 19.10.2010 16:40:46
а чё ты там писал?
GaiKa_m48
5
написано: 19.10.2010 16:41:15
у меня этот аватар уже давно стоит.. и не писал а писалА
Mr_SanchO
6
7
написано: 19.10.2010 16:41:24
а авик фу какой то
GaiKa_m48
7
-2
написано: 19.10.2010 16:42:24
=) ну не для тебя же стоит
Тема закрыта
GaiKa_m48
К списку тем