Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:49, 2515 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» не слать в БиГ просто прикол
1
2
Автор
Тема: не слать в БиГ просто прикол
Evil_Face
1
1
написано: 19.10.2010 00:22:58
вишу в двух боях на ауте, а сам на Новом;)
СМИТ ФсР
2
написано: 19.10.2010 00:23:49
Бывает
realmad91
3
4
написано: 19.10.2010 00:23:57
прикол :)))))
Inexorable
4
-2
написано: 19.10.2010 00:23:58
В новости
дядя Володя
5
13
написано: 19.10.2010 00:24:12
Знаешь анек про волка, который между деревьев застрял и заяц его отпекал?)
GrOm
6
1
написано: 19.10.2010 00:24:29
+3,
Поржал, спасибо :)))
Evil_Face
7
написано: 19.10.2010 00:25:43
кстати, собсно вот)
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1111104472
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1111105021
дядя Володя
8
0
написано: 19.10.2010 00:26:08
7
блинн))))) зачем?)))) меня разорвет щас от смеху))))
Evil_Face
9
написано: 19.10.2010 00:26:48
да ладно, прям по десять таких тем в сутки бывает)
fidosemen
10
написано: 19.10.2010 00:26:55
в одном уже не висишь))
0z0_1
11
написано: 19.10.2010 00:27:10
ну тут точно без блока не обойтись.
Evil_Face
12
написано: 19.10.2010 00:27:20
8
отсыпь,а?
fidosemen
13
написано: 19.10.2010 00:31:23
Все - отвис.
планозабиватель
14
написано: 19.10.2010 00:32:12
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1111105060&rev=1
дядя Володя
15
написано: 19.10.2010 00:33:34
Видимо тот обещанный сервер снимают:)
Evil_Face
16
написано: 19.10.2010 00:37:56
и ещё один)
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1111106048&rev=1
aka SPAWN
17
написано: 19.10.2010 00:38:25
Абаржака прям
Evil_Face
18
написано: 19.10.2010 00:40:39
16
хотя, что-то в нём умелки маловато дали, а ?
Evil_Face
19
написано: 19.10.2010 00:40:56
17
та не говори)
djmrs
20
написано: 19.10.2010 01:26:49
у нас вообще группой напали))) человек так 8
1
2
К списку тем