Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:14, 2501 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Проверять надо.
Автор
Тема: Проверять надо.
АндрейЗахаров
1
-12
написано: 18.10.2010 17:32:48
Я у чувака записан как-2. А он непроверил и напал) Зря деньги просадил.
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1111071184
Doridead
2
написано: 18.10.2010 17:33:29
плачут в клубе нытиков
АндрейЗахаров
3
написано: 18.10.2010 17:33:53
Дык я радуюсь) Ему же плохо))
VLAD_xXx
4
16
написано: 18.10.2010 17:33:56
так тебе -2 сделать?или о чём топ?
ралли 2008
5
1
написано: 18.10.2010 17:34:10
че?
qRybik
6
написано: 18.10.2010 17:34:28
профа качается, че плохого?
АндрейЗахаров
7
10
написано: 18.10.2010 17:34:36
4 да неочём топ как и большенство здесь.
Doridead
8
написано: 18.10.2010 17:34:50
3 тогда о чем топ если не о том что ты из за его ошибки 2 часа сидеть будешь ?
АндрейЗахаров
9
0
написано: 18.10.2010 17:36:03
8 Бешанной сабаке 2км некруг
-Pa1nkiLLer-
10
написано: 18.10.2010 17:36:50
да это фигня , мы тут думаем красные или синие?? =))
Doridead
11
1
написано: 18.10.2010 17:36:53
закрой топ лучше
АндрейЗахаров
12
написано: 18.10.2010 17:37:23
11 а вы непишите и всё)
Тема закрыта
АндрейЗахаров
К списку тем