Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:15, 2493 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут
Автор
Тема: Аут
Седой отшельник
1
-10
написано: 18.10.2010 14:48:27
У всех с сегодняшнего дня с поками туго воевать стало, или только у меня сегодня
синяя полоса наступила?
дядя Володя
2
1
написано: 18.10.2010 14:49:53
светлосиняя
vi_RUS
3
1
написано: 18.10.2010 14:49:53
в КН
mrXaram
4
написано: 18.10.2010 14:50:25
нормально
Мишка Гамми
5
написано: 18.10.2010 14:50:38
да у поков сегодня голова болит
Седой отшельник
6
написано: 18.10.2010 14:50:43
3
Я спрашиваю, а не утверждаю, что мир катится в никуда.
Добрый чебурах
7
написано: 18.10.2010 14:51:10
чота непопалы увеличились. по 4 непопала за бой.
ралли 2008
8
1
написано: 18.10.2010 14:51:29
Че за синия полоса??
Мишка Гамми
9
написано: 18.10.2010 14:52:13
8 у тебя какая-то в значке. мож он имел волна?
Turbo TT
10
1
написано: 18.10.2010 14:52:23
нормально, даже мод словил
Кастратор
11
написано: 18.10.2010 14:52:33
все норм как обычно сине красно зеленая полоса))
ралли 2008
12
написано: 18.10.2010 14:53:19
Кидаем в 10 яйцами!!!
TiberiuM
13
написано: 18.10.2010 14:53:24
нпс норм, а поки злыдни, да!
Седой отшельник
14
написано: 18.10.2010 14:53:47
11
Просто всю неделю лимит устойчиво набирал, а сегодня 2 победы днем и точка. У
снайпов криты летят только в путь.
Мишка Гамми
15
написано: 18.10.2010 14:55:16
11 а при чём здесь флаг Азербайджана?
STAKE_TF
16
написано: 18.10.2010 14:57:23
мне и вчера не ок было)
в субботу 39 побед вчера ели 30 выцарапал(
STAKE_TF
17
написано: 18.10.2010 14:58:12
+16 еле*
Седой отшельник
18
написано: 18.10.2010 14:58:41
Походу закрут гаек все таки наблюдается. Не показалось. За сим топ крою.
Тема закрыта
Седой отшельник
К списку тем