Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:15, 2493 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Эрпг
1
2
Автор
Тема: Эрпг
CUMPER
1
-11
написано: 18.10.2010 13:55:19
Эрпг рпг рпг, а вот я думаю накачать гранатомет вот думаю купить ли? А оно мне
надо? Кончено я не знаю но думаю гранатометы это уо! Что скажете?
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
2
30
написано: 18.10.2010 13:56:00
ты слишком много думаешь
Mazeratti89
3
2
написано: 18.10.2010 13:56:07
скажу, что у тебя слова кончено и гранатометы в одном предложении.
Негадяй45
4
24
написано: 18.10.2010 13:56:13
КОНЧЕНО ЭТО УО!
ралли 2008
5
написано: 18.10.2010 13:56:23
что за Эрпг??
Lirm
6
написано: 18.10.2010 13:56:25
жесть
-NIRVANA-
7
написано: 18.10.2010 13:56:37
думаю, что забанят :)
Грампи Боун
8
написано: 18.10.2010 13:56:49
Предназначено для бойцов 17-го уровня и требует 10-й уровень владения гранатами
и бомбами.
Грены докачай сначала
дядя Володя
9
написано: 18.10.2010 13:57:08
4ый прав на все 100.
kabanek123
10
написано: 18.10.2010 13:58:44
поздно!
CUMPER
11
написано: 18.10.2010 13:59:35
=D
CUMPER
12
2
написано: 18.10.2010 14:00:06
Йа Под столом, аж до слез
CUMPER
13
написано: 18.10.2010 14:04:50
И если чо то я про эрпг а не гранатомет
--MaXZombie--
14
написано: 18.10.2010 14:05:14
откарил) хД ) ф топку
SEMDORTRANS
15
1
написано: 18.10.2010 14:05:58
мысли вслух...
дядя Володя
16
написано: 18.10.2010 14:07:27
Эх, хотел бы я сжечь автора.
--MaXZombie--
17
написано: 18.10.2010 14:08:06
16 хД
CUMPER
18
написано: 18.10.2010 14:08:30
16 обойдешься...=ь
ЗАБАНЕННЫЙ
19
написано: 18.10.2010 14:12:21
7... за это пока к сожалению не банят =(
CUMPER
20
написано: 18.10.2010 14:12:30
И всё таки?
1
2
К списку тем