Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:17, 2493 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Почему
Автор
Тема: Почему
Winner07
1
-46
написано: 18.10.2010 13:18:45
Почему еун падает. Будет ли дальше падать или скоро вырастет?
РотмистрКЕКСов
2
28
написано: 18.10.2010 13:19:17
он падает потому что ты еще не в блоке!
Mazeratti89
3
8
написано: 18.10.2010 13:19:25
будет падать.
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
4
17
написано: 18.10.2010 13:19:54
куплю много еун по 5к. Торопись, скоро по 200 гб продавать будут!
Winner07
5
-9
написано: 18.10.2010 13:20:03
Понятно. Крою
Тема закрыта
Winner07
К списку тем