| Автор | Тема: кто с громом гонял? в сете |
CircA_BmX
|
|
стоит нацеплять или качать дальше до 20 умелки грены какие мысли? |
|
Негадяй45
|
|
-Vihlun-
|
|
AmsterdaM3250
|
|
у него и спроси, чего там :-) |
|
дядя Володя
|
|
Воевал. Если попадешь из него - ништяк, но дальность мала.
Качай грены и боевой до АГС-30. |
|
stal narkom
|
|
мне гром не понравился... лучше качай дальше |
|
дядя Володя
|
|
CircA_BmX
|
|
впринцепе так и думал буду качать до агс |
|
| Тема закрыта CircA_BmX |